Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 октября 2016, 10:39

"Мерседес" блондинки, укравшей у парня IPhone и сбившей девушку, ищут по видео

Номера автомобиля не разглядеть: злоумышленники позаботились об этом перед встречей, заклеив госномера.

Правоохранители изучают видеозапись с регистратора, запечатлевшего автомобиль блондинки, которой за несколько секунд удалось похитить телефон и, скрываясь с места преступления, сбить своим авто молодую женщину.

На кадрах видеозаписи видно автомобиль марки Mercedes чёрного цвета, в котором сидела воровка-блондинка, сбившая 18-летнюю петербурженку. Регистратор, установленный на проезжающем мимо автомобиле, зафиксировал преступников, которые спустя некоторое время встретились со своими жертвами и похитили IPhone 6s.

По информации Лайфа, 22-летний петербуржец хотел приобрести для своей супруги IPhone нового поколения. Для этого пара разместила объявление на "Avito" о продаже телефона предыдущей модели. Откликнулась девушка, которая предложила подъехать и посмотреть на выставленный товар. Когда чёрный Mercedes подъехал к дому на проспекте Тореза, пассажирское стекло опустилось, и из салона выглянула девушка-блондинка, которая, ссылаясь на сломанную ногу, попросила посмотреть телефон. Буквально через несколько секунд иномарка резко стартовала, сбив молодую супругу петербуржца. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС и скорой медицинской помощи. Пострадавшую осмотрели, наложили гипс и отправили на амбулаторное лечение.

Как сообщалось ранее, 9 октября в районе полудня в Выборгском районе Петербурга неизвестная злоумышленница отобрала у местного жителя смартфон, после чего скрылась на иномарке, сбив по пути девушку. Полиция занимается установлением обстоятельств произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров