Регион

Уведомления отключены

10 октября 2016, 11:16

В Пензенском Минздраве обиделись на слова звезды танцев Ханны Рун

Всемирно известная чемпионка по бальным и латиноамериканским танцам написала в своём блоге об ужасающем состоянии пензенских больниц и отвратительном отношении врачей.

В Министерстве здравоохранения по Пензенской области обиделись на статью в блоге всемирно известной чемпионки по латиноамериканским танцам Ханны Рун о плачевном состоянии пензенских больниц.

Фото: hannarun.is

Фото: hannarun.is

Фото: hannarun.is

В Минздраве не понимают, почему танцовщица не обратилась с жалобой к ним, а решила выставить историю сразу на всеобщее обозрение. Более того, в министерстве признались, что такие отзывы сильно задевают, ведь состояние больниц напрямую зависит от финансирования.

— Обидно слышать и читать такое. Почему нельзя было обратиться к нам напрямую, например. Сейчас мы разбираемся в вопросе и пытаемся понять, когда Ханна Рун поступала в нашу больницу, в какой именно больнице она находилась — пока мы даже не знаем, она ведь ни к нам не обращалась, ни в своём тексте не указала, где всё происходило и когда, — сообщили в Минздраве.

В министерстве также сообщили, что на данный момент не знают, когда, в какую больницу и с каким диагнозом поступала звезда. Сейчас в Минздраве занимаются этим вопросом, пытаясь найти концы истории. Также в министерстве допускают, что в силу языковых барьеров танцовщица могла неправильно понять медиков.

— Когда посреди ночи человека экстренно везут на операцию, то явно не чтобы разрезать пациента и посмотреть состояние внутренних органов. Это исключено. Если так начинают готовить к хирургическому вмешательству, то чтобы жизнь спасти, — добавили в Минздраве.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров