Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 октября 2016, 16:43

23-летний москвич нашёл "Золотую кнопку", выброшенную Дмитрием Лариным в реку

23-летнему Шамилю Гилязутдинову посчастливилось стать обладателем "Золотой кнопки", выкинутой в московский водоём YоuTube-критиком.

Ранее Лайф рассказывал про скандальный поступок популярного блогера и интернет-критика Дмитрия Ларина, который выбросил в Москву-реку одну из самых важных наград для блогеров — "Золотую кнопку" YouTube от Google. После этого поклонники Ларина ринулись нырять в самодельных костюмах в холодную воду, чтобы достать заветную награду кумира. Но их попытки не увенчались успехом. Удалось это сделать только молодому человеку по имени Шамиль Гилязутдинов. Юноша не имеет отношения к видеоблогингу. Шамиль — выпускник московского вуза МАИ, имеет свой небольшой бизнес. Заняться поиском "Золотой кнопки" его подтолкнул обычный азарт. Парень не стал нырять в воду сам, а нанял для этого двух профессиональных водолазов.— Один из них нырял в воду, а второй с берега подтягивал его за трос, — сообщил Лайфу Шамиль Гилязутдинов. — Эта услуга обошлась мне в 10 тысяч рублей.Однако специалисты выявили, что никакой награды на дне реки вовсе нет. Пока все искали "кнопку" под водой, её давно прибило к стене под мостом. Как только приз Ларина нашли и подняли на берег, Шамиль сразу же сфотографировался с ним и выложил фото на своих страницах в социальных сетях. Известно, что молодому человеку начало поступать огромное количество предложений по продаже желанного трофея. Парень сообщил, что ему предлагали суммы почти до миллиона рублей. Но счастливчик отказал всем и подарил "Золотую кнопку" YouTube своей младшей сестре за то, что она в своё время и познакомила его с творчеством Ларина.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров