Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 октября 2016, 12:20

RIW 2016 готовится к старту!

Фото: © Скриншот сайта riw.moscow

Фото: © Скриншот сайта riw.moscow

Главное событие отрасли высоких технологий — 9-й Russian Interactive Week (RIW) пройдёт 1—3 ноября 2016 года в московском Экспоцентре. Организаторами выступают РАЭК и РОЦИТ при поддержке Минсвязи РФ, МКС, ИРИ.

RIW является важнейшим ежегодным событием сразу для пяти отраслей: интернет, телеком, медиа, софт, технологии. Это место встреч, коммуникаций, обмена опытом и демонстрации достижений российской отрасли высоких технологий и инноваций. А также площадка для диалога с представителями властей, место для презентации новых продуктов крупных компаний и уникальный формат для выхода на рынок стартапов.

По оценке Оргкомитета, количество докладчиков RIW 2016 составит более 600 человек, профессиональных участников — более 4 тыс. человек. За три дня работы выставку и форум посетят более 20 тыс. участников.

RIW ОБЪЕДИНЯЕТ:

Выставка INTERNET 2016 — http://riw.moscow/expo/scheme/

Сотни партнёров и экспонентов: Яндекс, Софткей, YouTube, Samsung, Mail.Ru, РБК, OZON, Битрикс, Ru-Center, 1С, Максима Телеком, МТТ, ИРИ, РОЦИТ, Лаборатория Касперского, Pay.Онлайн, Триколор и многие другие — все эти компании доступны для общения. Посещение выставки полезно как рядовым пользователям их продуктов, так и профессионалам отрасли.

Выставка Softool — http://riw.moscow/expo/softool/

Выставка Softool является стратегически важным мероприятием государственного масштаба и проводится уже 27 лет. Она призвана содействовать построению наиболее оптимальной модели взаимодействия между бизнесом, государственными структурами, профессиональным сообществом, а также конечными потребителями.

RIW проходит бок о бок с  выставками HI-TECH Building (Умные здания) и Integrated Systems Russia, и предлагает посетителям ежедневные технологические туры по этим выставкам и по специальной экспозиции "Интернет вещей" — http://riw.moscow/news/3

UpStart Conf — http://riw.moscow/special/upstart/

Конференция, посвящённая стартапам, инвестициям и роли интернет-индустрии в российской инновационной экономике. UpStart Conf — это площадка, где встречаются проекты, идеи, эксперты и капитал.

Аллея инноваций http://riw.moscow/special/upstart/  

Конкурс и выставка молодых проектов и их команд. Победители конкурса, получают стенд на выставке и возможность презентовать свой проект не только посетителям выставки, но и профильным госслужащим, вплоть до Министра связи массовых коммуникаций России.

Детская аллея инноваций и Школьный пресс-центр 

Специальная зона для юных посетителей выставки, их родителей и учителей. Детская Аллея Инноваций — это мир IT глазами детей и подростков, учащихся школ. Это возможность получить новые знания в сфере высоких технологий, пообщаться с IT-гуру, принять участие в бизнес-играх, квестах, викторинах, выиграть призы и, возможно, даже определиться с выбором будущей профессии.

BuduGuru Academy   

Молодёжная секция на которой расскажут о развитии карьеры и образовании в IT. Своим опытом поделятся известные специалисты IT-отрасли, представители кадровых агентств и интернет-предприниматели.

Зона "Премии Рунета"

Болейте за любимые интернет-проекты! На RIW вы сможете в разы увеличить вес своего "народного голоса". Это позволит значительно повлиять на результат Народного голосования "Премии Рунета". А также в зоне "Премии Рунета" будут проходить презентация лидеров Народного голосования "Премии Рунета 2016" (интернет-проекты, интернет-сообщества и игры, вошедшие в ТОП-10), общение, мини-лекции и мастер-классы от популярных видеоблогеров Рунета. Будет организована фотозона для посетителей RIW, где каждый сможет сфотографироваться с легендарной золотой статуэткой "Премии Рунета".

Кроме того, участников RIW ждёт Медиа-Коммуникационный Форум — профессиональная программа из более чем 15 блок-конференций: реклама, маркетинг, производство и потребление медиаконтента, мобильные технологии, веб-разработка, Social Media, электронная коммерция, кадры для отрасли и другие.

В рамках форума пройдут презентации и эксклюзивные выступления (в специальном Presentation Hall), пресс-конференции и брифинги (в зоне Медиа-центра), культурно-развлекательные мероприятия, вечерние спецпроекты RIW-Night, UpStart Conf и другие.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров