Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 октября 2016, 12:38

Игрок пешком пересёк весь город в Mafia III за полтора часа

Фото: © mafiagame.wikia.com

Фото: © mafiagame.wikia.com

Как оказалось, по своим размерам город из вышедшей на днях Mafia III превосходит Fallout 4 и The Elder Scrolls IV: Oblivion.

Если разработчики не сообщают площадь игровых миров своих проектов, есть способ узнать их приблизительные размеры самостоятельно. Например, видеоблогер под ником TheyCallMeConnor измеряет доступные локации многих популярных игр с открытым миром весьма необычным образом: пересекая их неспешным шагом.

На днях TheyCallMeConnor добрался и до Нью-Бордо, города их нового экшена Mafia III. Проложив кратчайший маршрут из одного угла карты в другой, ему удалось пройти его за 1 час и 23 минуты. Это лишь немногим уступает Grand Theft Auto: San Andreas и превосходит все последние части Fallout.

Интересно, что рекордсменом на данный момент является космический симулятор No Manʼs Sky. На преодоление половины планеты пешком ушло целых 12 часов. А ведь в игре их существует порядка 18 квинтиллионов (квинтиллион — это единица с 18 нулями).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров