Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 октября 2016, 13:28

В Колпино мужчина пытался ограбить кабинет труда в школе на бульваре Трудящихся

Фото: © flickr.com

Фото: © flickr.com

Преступник забрался в школьную мастерскую через окно глубокой ночью, однако сотрудники вневедомственной охраны успели предотвратить ограбление.

Прошедшей ночью, около 02:30 в Колпинском районе Петербурга был пойман преступник, пытавшийся ограбить школу на бульваре Трудящихся. Как сообщили в правоохранительных органах, молодой мужчина взломал окно кабинета труда и забрался через образовавшуюся брешь в мастерскую, чтобы поживиться школьным имуществом. 

Однако план преступника провалился: на место оперативно прибыли сотрудники вневедомственной охраны Колпинского района, получившие в 02:33 сигнал тревоги из школы. Сотрудники МОВО заметили, что одно из школьных окон серьёзно повреждено. Сообразив, что внутри находится злоумышленник, они блокировали все возможные пути отступления вору, после чего проникли в мастерскую, настигли и задержали предполагаемого преступника. 

Злоумышленником оказался 29-летний мужчина, ранее уже судимый по статье 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств и психотропных веществ).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров