Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 октября 2016, 12:18

Благотворительный акт: Карина Барби продаёт секс, чтобы спасти жизнь фанатке

Фрик-модель окажет интимные услуги любому мужчине, который сможет оплатить операцию её поклоннице стоимостью 1,5 млн рублей.

Довольно неординарным способом решила помочь 27-летняя артистка и модель Карина Барби своей 30-летней поклоннице Марии Юниной, страдающей на протяжении 14 лет рассеянным склерозом. Мать-одиночка воспитывает полугодовалого сына и нуждается в дорогостоящей операции по пересадке стволовых клеток. По словам Марии, болезнь стремительно прогрессирует: у девушки пропадает зрение и немеет тело. Молодая мама обратилась в социальных сетях к своему кумиру — живой кукле Барби с просьбой найти на операцию полтора миллиона рублей. Фрик-модель прониклась историей девушки и теперь хочет заработать средства на лечение собственным телом.Российская кукла Барби объявила аукцион: она продаст себя любому, кто сможет выделить больной девушке 1,5 миллиона рублей. При этом девушка уточнила, что готова на любые извращения и прихоти потенциального покупателя. Можно ли помочь больной "в складчину" и отблагодарит ли Карина всех, кто внесёт материальный вклад в благотворительное дело, — не уточняется.   — Я обращаюсь к вам, дорогие мужчины! Я проведу ночь с тем, кто поможет спасти мою дорогую подругу и поклонницу Марию Юнину. Для её спасения и операции нужно полтора миллиона рублей. Для многих это не деньги, так что... Кто поможет мне её спасти, с тем я проведу ночь!

 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров