Регион

Уведомления отключены

11 октября 2016, 11:52

Новый альбом Depeche Mode выйдет весной 2017 года

Фото: © REUTERS/Ints Kalnins

Фото: © REUTERS/Ints Kalnins

Помимо новых песен группа объявила европейское турне в поддержку нового альбома. Концерты в Москве и Санкт-Петербурге назначены на лето следующего года.

Новая пластинка британской группы Depeche Mode Spirit ("Дух") выйдет в начале 2017 года. Об этом группа сообщила на пресс-конференции в Милане. К записи альбома группа привлекла новую команду продюсеров, обеспечив ему более современное звучание.

Выход альбома будет сопровождать европейский тур коллектива под названием Global Spirit. В его рамках группа выступит с 32 концертами в 21 стране. Турне начнётся с концерта 5 мая в Стокгольме, а выступления в Санкт-Петербурге и Москве назначены соответственно на 13 и 15 июля 2017 года.

Depeche Mode — британская группа, играющая в жанре электронного рока. Состоит группа из солиста Дэйва Гаана и музыкантов Мартина Гора и Энди Флетчера. Основанный в 1980 году коллектив сейчас считается одним из популярнейших в мире. Наиболее известны Depeche Mode своими хитами Personal Jesus, Enjoy the Silence и Precious.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров