Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 октября 2016, 13:47

Полиция Ростова опровергла информацию о краже тела старушки

Фото: ©РИА Новости/Алексей Филиппов

Фото: ©РИА Новости/Алексей Филиппов

Ряд СМИ сообщал, что у семьи, которая возвращалась с отдыха, был похищен контейнер с телом покойной родственницы.

Официальный представитель ГУ МВД по Ростовской области опровергает опубликованную в Сети информацию о том, что у отдыхающих из Липецка неизвестные похитили контейнер с телом покойной родственницы. 

— Данная информация не соответствует действительности. Таких происшествий на территории Ростовской области зафиксировано не было. Нами уже направлено требование к редакции портала, разместившего эту новость, опубликовать опровержение, — рассказала начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД по РО Наталья Устименко.

Напомним, ранее информационный портал Gorod48.ru разместил новость о том, что семья из Липецка отправилась на отдых в Сочи, где скончалась их 77-летняя бабушка. По утверждению журналистов, тело было сдано в морг на хранение, а позже родственники покойной приобрели специальный контейнер для транспортировки тела в Липецк. Контейнер якобы был украден во время остановки семьи на отдых в Ростовской области.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров