Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 октября 2016, 17:48

Поклонская: Украинцы должны воспитать в своих детях чувство братства с Россией

Фото: © L!FE/Владимир Суворов

Фото: © L!FE/Владимир Суворов

По мнению депутата Госдумы седьмого созыва Натальи Поклонской, жители соседней страны должны понимать, что конфликт с РФ Киев пытается создать искусственно.

Жители Украины должны подумать о будущем своих детей и понять, что конфликт с Россией нынешние власти Киева пытаются создать искусственно, заявила Лайфу депутат Госдумы Наталья Поклонская.

Люди должны сами определить свою судьбу. Люди страдают от политики сегодняшнего, современного руководства. Я их называю лжеруководством, они не любят Украину, они пытаются её убить. Люди мучаются, они терпят, не хотят эскалации конфликта. Они боятся, они хотят пожить в мире, боятся за судьбу своих детей. Пусть зададутся вопросом: вот растёт у них сын маленький. Лет через 15 он будет взрослым и будет полноправным наследником той страны, в которой растёт. Какую страну мамы с папами оставят сыну? Какую страны по отношению к братскому народу, к России? Так нельзя, надо сейчас стараться делать так, чтобы дети были наследниками хорошей, доброй, настоящей Украины, которой была раньше. Люди порядочные, честные, искренние, верующие понимают, что конфликт — искусственный, что он создаётся для того, чтобы разобщить народы Украины и России. А мы — один народ. В своё время нас князь Владимир крестил в одной крещальной купели. Три братских народа Украины, России, Белоруссии. Так будет всегда, по-другому невозможно, сказала Наталья Поклонская.

До избрания в Госдуму Наталья Поклонская занимала пост прокурора Крыма. Регион вошёл в состав России в марте 2014 года по результатам референдума, который отказываются признавать в Киеве. 

Поклонская предлагала  властям Украины обклеить стены кабинетов исками по Крыму, отмечая абсурдность инициированных Киевом судебных тяжб.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров