Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 октября 2016, 04:21

Установлены личности подростков, транслировавших избиение школьницы в Абакане

Избившие девочку школьницы. Фото: соцсети

Избившие девочку школьницы. Фото: соцсети

Девушки избивали девочку и транслировали видео в Интернет с помощью мобильного приложения.

Лайфу стали известны личности героев скандального видео, на котором школьницы издевались над сверстницей и транслировали происходящее в Сети.

Жертвой избиения стала восьмиклассница Анастасия А., которая раньше училась вместе со своими обидчицами.  Девушку повалила на землю и требовала извинений именно её бывшая одноклассница — 14-летняя Валерия К. К слову, Валерия не отличается примерным поведением и состоит на учёте в детской комнате полиции. Летом школьницу доставили в отдел в состоянии алкогольного опьянения.

— Конфликт случился на почве личных неприязненных отношений. Однако он произошёл во внеучебное время, — пояснил Лайфу источник в правоохранительных органах.

Выбить извинения из бывшей одноклассницы помогала подруга Валерии — Кристина Л., которая учится в 9 классе и на данный момент по рекомендации своего опекуна помещена в реабилитационный центр. А вот видеосъёмку вела учащаяся ПТУ Татьяна Ф.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров