Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 октября 2016, 05:00

Москвичка обвинила охранника караоке-клуба Playboy в изнасиловании

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Девушка утверждает, что сотрудник завёл её в служебную комнату, где и надругался над ней.

В столичную полицию обратилась 24-летняя москвичка Екатерина Е. и рассказала, что сегодня ночью её изнасиловал сотрудник расположенного в центре Москвы караоке-клуба Playboy.

По словам потерпевшей, в заведение она пришла одна, а охранник напал на неё в тот момент, когда девушка уже собиралась уходить. Якобы мужчина схватил посетительницу и затащил в служебное помещение, где под угрозой избиения надругался над ней.

Впрочем, версия произошедшего работников караоке-клуба разительно отличается от того, что рассказала Екатерина. По их словам, девушку и вовсе не пустили в заведение, поскольку та была пьяна и вела себя неадекватно — сорвала светодиодные ленты у входа. Затем она ушла в неизвестном направлении, а вызвать полицию, полагают сотрудники клуба, решилась ради мести.

Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники правоохранительных органов, проводится доследственная проверка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров