Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 октября 2016, 11:38

Несовершеннолетние диггеры из Новосибирска рассказали о своём хобби

Фото: Life

Фото: Life

Опубликовавшие видео с кадрами заброшенных военных объектов подростки рассказали Лайфу, зачем гуляют по тёмным тоннелям и заброшенным зданиям.

Трое молодых людей — Евгений Кочкин, Семён Котков и Александр Киселёв — любители прогулок по заброшенным военным и гражданским объектам Новосибирской области. Молодые люди исследуют самые тёмные и запретные для большинства уголки города и выкладывают в Сеть видео с кадрами бомбоубежищ, пороховых складов и переходов. Одну из таких видеозаписей сегодня диггеры опубликовали на своих страницах в социальной сети, отметив, что наткнулись на бывший склад военных для хранения боеприпасов, который находится вблизи села Койниха Искитимского района.

— Мы думали, военные будут не рады нашему визиту, — рассказали Лайфу участники вылазки. — Рядом располагается действующая часть. Думали, по-любому нас будут гнать. Но нет. До нас никому не было дела.

Молодые люди обследовали все закутки заброшенных военных объектов региона. К счастью, не наткнулись на забытые боеприпасы. Но нашли разбитую аппаратуру, останки дизельного генератора и многочисленные ящики из-под неуправляемых снарядов М-21ОФ.

Как сообщили Лайфу диггеры, они далеко не первые посетители бывших военных объектов. В ближайшем селе ребята обнаружили веские доказательства того, что местные жители — завсегдатаи заброшенных объектов. На улицах складированы ящики от боеприпасов. Из них же сделаны заборы вокруг жилых домов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров