Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 октября 2016, 13:48

Жительница Петербурга представит часть Европы на "Миссис топ мира — 2016"

Молодая мама из северной столицы России представит на международном конкурсе весь Северо-Запад Европы.

Фото: © vk.com/id3289169

Фото: © vk.com/id3289169

Жительница Санкт-Петербурга Эльвира Лесничая примет участие в известном международном конкурсе красоты Mrs. Top of the World — 2016, который пройдёт с 6 по 11 ноября в Индии.

В финале конкурса в Нью-Дели кроме россиянки примет участие более 30 замужних женщин из разных стран. Участниц конкурса ждёт дефиле в вечернем и национальном костюмах, необходимо будет исполнить творческий номер и рассказать о своей благотворительной деятельности в рамках видео-визитки.

Эльвира Лесничая — молодая мама, многолетний волонтёр нескольких благотворительных организаций и основатель творческой студии для детей. В 2015 году она завоевала сразу два титула — Grand Prix "Миссис Санкт-Петербург — 2015" и "Mrs. International — 2015".

— Важно, что есть отличия между конкурсами для молодых девушек и замужних дам. Помимо своей красоты мы показываем ещё то, что каждая из нас делает, чтобы мир стал лучше, добрее и красивее. Я уверена в своих силах, я делаю всё, чтобы принести новую важную награду не только своей стране и городу, но и всей Северо-Западной Европе, — уверена Эльвира.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров