Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 октября 2016, 23:42

Сенаторы-республиканцы убрали имя Трампа из рассылки по сбору средств

Фото: © REUTERS/Mike Segar

Фото: © REUTERS/Mike Segar

Как сообщают СМИ, ещё за несколько недель до обнародования скандальной записи в рассылках предлагалась самая разнообразная продукция с изображением миллиардера: значки, браслеты, магниты, а также возможность полететь в Вашингтон и посмотреть дебаты в штаб-квартире Трампа.

Сенаторы-республиканцы исключили имя своего однопартийца, кандидата в президенты США Дональда Трампа, из рекламной рассылки, направленной на сбор средств. Как сообщает Politico, причиной тому послужила скандальная видеозапись, в которой миллиардер допускает непристойные высказывания в адрес женщин.

Отмечается, что до публикации видео Национальный комитет сенаторов-республиканцев использовал его имя в электронной рассылке каждый день, после — лишь единожды, когда речь идёт о более чем 20 сформированных рассылках. 

По мнению авторов материала, подобная перемена указывает на значительное отклонение от прежней тактики сбора средств комитета, поскольку ещё за несколько недель до обнародования скандальной записи в рассылках предлагалась самая разнообразная продукция с изображением миллиардера: значки, браслеты, магниты, а также возможность полететь в Вашингтон и посмотреть дебаты в штаб-квартире Трампа. После — одно-единственное письмо 11 октября, предлагающее значок с миллиардером. 

Напомним, на прошлой неделе миллиардер оказался в центре скандала после того, как издание The Washington Post опубликовало видеозапись, на которой он позволяет себе в разговоре с известным ведущим Билли Бушем неприличные и нецензурные высказывания в адрес женщин. Подобное поведение миллиардера вызвало целый шквал критики, в том числе и от однопартийцев, которые призвали его отказаться от участия в выборах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров