Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 октября 2016, 01:48

Обама высмеял республиканцев за их непоследовательность в отношении к России

Фото: Twitter.com

Фото: Twitter.com

Глава Белого дома также заявил, что однопартийцы Трампа не заслуживают никакого доверия после того, как пожелали отозвать кандидатуру миллиардера с президентских выборов.

Выступая на ежегодном ужине Демократической партии в Огайо, президент США Барак Обама указал на непоследовательность членов Республиканской партии, сказав, что партия жертвует традиционным приоритетом в виде семейных ценностей и длительного жёсткого отношения к России, выдвигая такого кандидата, как Дональд Трамп.

— Вы уже даже не последовательны. Приоритетом вашей партии всегда были семейные ценности. А теперь вы выдвигаете Трампа?! Поддерживаете его, ручаетесь за него и проводите его кампанию? Вы позиционируете себя как партию, противостоящую России, а затем выдвигаете кандидата, чей пример для подражания — Владимир Путин?

Глава Белого дома также раскритиковал республиканцев за то, что они призвали Трампа сняться с выборов после обнародования скандального видео, в котором миллиардер позволил себе непристойные высказывания в адрес женщин.

— И это для того, чтобы в последний момент отозвать кандидатуру? Вы не получите никакого доверия за такие действия, — заявил Обама. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров