Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 октября 2016, 09:13

СМИ: Помощники Клинтон говорят ей, когда нужно улыбаться

Кроме того, для бывшего госсекретаря США пытались придумать спонтанные шутки для ответов на вопросы по поводу использования личной почты в служебной переписке.

У кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон есть специальные помощники, которые говорят ей, когда нужно улыбаться на публичных выступлениях. Об этом сообщает телеканал Fox News, исходя из рассекреченных документов, опубликованных Wikileaks. 

Помощники бывшего госсекретаря США пишут для нее речь и перед некоторыми предложениями указывают в скобках слово "улыбнись".

Также в рассекреченных письмах указано, что помощники Хиллари Клинтон пытались придумать для кандидата в президенты США спонтанные шутки для ответов на вопросы по поводу использования личной почты в служебной переписке. 

Напомним, сайт WikiLeaks по частям публикует засекреченную переписку председателя избирательной кампании кандидата в президенты США Хиллари Клинтон Джона Подесты.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров