Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 октября 2016, 13:17

Трамп заявил, что Клинтон должна сидеть в тюрьме

Фото: © REUTERS/Mike Segar

Фото: © REUTERS/Mike Segar

Кандидат в президенты обвиняет свою конкурентку во лжи и клевете, цель использования которых — одержать победу на выборах.

Бывший госсекретарь США, кандидат в президенты Хиллари Клинтон должна сидеть в тюрьме, а она участвует в избирательной кампании. Об этом заявил оппонент Хиллари — миллиардер Дональд Трамп.

— Хиллари Клинтон должна быть наказана, она должна находиться в тюрьме. А вместо этого она претендует на кресло президента в ситуации с фальсифицированными выборами, — говорится в сообщении Трампа в "Твиттере".

Там же он заявил, что СМИ в поддержку Клинтон распространяют ложь и необоснованные заявления, цель которых — сделать её президентом.

На 100% сфабрикованные и выдуманные обвинения, усиленно продвигаемые СМИ и кампанией Клинтон, могут отравить умы американских избирателей, — добавил Трамп.

Ранее ещё две женщины заявили о том, что Трамп домогался их. Также звучат призывы определить, причастен ли он к хакерским атакам на штаб Клинтон.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров