Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 октября 2016, 15:33

В Петербурге из-за перевозчиков оказался сорван финал "Зарницы"

Всего в финале соревнований должны были принять участие более 140 школьников из Красного Села.

В Красносельском районе Петербурга финал конкурса "Зарница" оказался сорван. Всего в нём должно были принять участие более 140 школьников из Красного Села. Однако перевозчики не выполнили свои обязательства.

Как стало известно Лайфу, автобусы, которые предоставили для перевозки детей компании "Автоорбита" и "Автогид", были неисправны. Источник в правоохранительных органах сообщил о неисправности тормозной системы в одном из транспортных средств, из-за чего ГИБДД запретила использование всех четырёх автобусов.

Таким образом, на финальную стадию конкурса не смогли добраться участники.

— Тут пустая интерактивная площадка с препятствиями, — сообщили организаторы соревнований. — Мы будем обращаться в суд на перевозчиков с требованием вернуть деньги, выделенные на перевозку.

В понедельник организаторы мероприятия вместе с администрацией Красносельского района будут решать, что делать в сложившейся ситуации. Они планируют организовать финал соревнований в другой день.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров