Регион

Уведомления отключены

16 октября 2016, 07:42

Жозе Моуринью пожаловался на судью ещё до начала матча

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" в очередной раз порадовал британских журналистов критикой арбитра. Вот только игра, судейство которой не понравилось Особенному, ещё не состоялась!

В 7 стартовых турах Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед", ряды которого в межсезонье пополнили такие суперзвёзды, как Златан Ибрагимович, Поль Погба и Генрих Мхитарян, одержал четыре победы, дважды проиграл и один матч свёл вничью (с командой, на тот момент шедшей на последнем месте в турнирной таблице). Каждый раз, когда его подопечные теряли очки, португальский специалист обвинял в этом рефери.

Перед завтрашним матчем 8-го тура с "Ливерпулем" Моуринью пошёл ещё дальше: уже накануне игры в интервью Goal он предположил, что арбитр Энтони Тэйлор провалит матч.

— Тэйлору будет трудно показать качественное судейство. Он очень хороший арбитр, но кое-кто с определённой целью оказывает на него серьёзное психологическое давление.

Сразу вспоминается, что после центрального матча не английской, а российской Премьер-лиги между "Спартаком" и "Ростовом" (красно-белые выиграли 1:0, их соперники получили две красные карточки) игроки, тренеры и болельщики ростовчан заявляли, что спартаковцы "ныли про судейство всю неделю и наныли на победу".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров