Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 октября 2016, 16:17

Советник Трампа заявил, что "мёртвые души" голосуют за демократов

Фото: ©REUTERS/Mike Segar
Рудольф Джулиани слева

Фото: ©REUTERS/Mike Segar

Рудольф Джулиани слева

Рудольф Джулиани, бывший мэр Нью-Йорка и советник кандидата в президенты США от Республиканской партии рассказал о нарушениях избирательного процесса со стороны демократов.

В эфире CNN Джулиани заявил, что бывали случаи, когда умершие люди "голосовали" за демократов. После этого ведущий перебил гостя, заявив, что советник Трампа говорит так, как будто жульничают на выборах только представители Демократической партии. 

— Я знаю очень мало случаев, когда республиканцы обманывают, они не контролируют города, как это делают демократы, — в ответ на замечание ведущего пояснил свою позицию Джулиани. 

Он подчеркнул, что, по его мнению, выборы в Чикаго и Филадельфии вряд ли будут честными. 

 — Я помню дело, когда я был представителем генерального прокурора, — 720 мёртвых людей отдали голоса в Чикаго на выборах 1982 года, — вспомнил советник Трампа. 

Ведущий пытался оспорить позицию Джулиани, указывая, что с ним якобы не согласны многие эксперты. 

Отметим, что Трамп ранее не раз заявлял, что некоторые СМИ, среди которых CNN, пытаются оказать поддержку его конкурентке Хиллари Клинтон.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров