Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 октября 2016, 08:39

Галицкий удалил из соцсети пост, в котором оскорблял болельщиков

Фото: © РИА Новости/Виталий Тимкив

Фото: © РИА Новости/Виталий Тимкив

Президент ФК "Краснодар" Сергей Галицкий убрал из "Твиттера" нашумевшее обращение к недовольным системой продажи билетов на новую арену любителям футбола.

Напомним, в ответ на критику болельщиков по поводу плохо работавших касс Галицкий позавчера написал следующее:

— Мы построили стадион в максимально короткие сроки, самые дешёвые билеты на еврокубок стоят всего 200 рублей. И вы опять недовольны, так как вам надо было проехать в кассы за билетами, при этом стоимость абонемента на сезон вместе с еврокубками — 2200 рублей. Раз так, интернет-продаж не будет до конца года, а вы можете спокойно сидеть дома у телевизора и плевать семечками на пол. Кстати, для вас, вечно недовольных: военные курсанты, которые поддерживали нас в любую погоду, получат бесплатно свою квоту на матч с "Шальке". Продолжайте ныть.

Сегодня этот пост из "Твиттера" Галицкий удалил.

Напомним, новая арена ФК "Краснодар", вмещающая 34,5 тысячи зрителей, была открыта 9 октября поединком сборных России и Коста-Рики (россияне уступили 3:4).

Первый в своей истории поединок на этом стадионе клуб проведёт в четверг в рамках группового турнира Лиги Европы против немецкого "Шальке".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров