Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 октября 2016, 11:50

Nokia примет участие в выставке гаджетов MWC 2017

Фото: © East News/LEHTIKUVA/IRENE STACHON

Фото: © East News/LEHTIKUVA/IRENE STACHON

Крупное ежегодное мероприятие с участием представителей мобильной индустрии состоится 27 февраля.

Компания Nokia может показать новые устройства под своим брендом уже в феврале нынешнего года в рамках выставки MWC 2017, пишет PhoneArena. Об участии легендарной финской компании стало известно из официального Twitter-аккаунта корпорации.

"Мы рады поделиться новостями: наш гендиректор Раджив Сури выступит на выставке MWC 2017", — сообщили представители Nokia.

Пока что неизвестно, что именно собираются показать финны. В Сети уже не первый месяц ходят слухи о готовящихся мобильных устройствах. Если верить утечкам, грядущий Android-смартфон под кодовым названием P1 выйдет в двух вариантах: с диагональю дисплея 5,2 и 5,5 дюйма с разрешением QHD (2560x1440).

Сразу после анонса компании Microsoft о продаже бренда Nokia финны заявили о своём возвращении на мобильный рынок. Для этого корпорация Nokia совместно с HMD Global подписала соглашение с FiH Mobile, получившей права на известную марку в мае этого года. Заключённый договор позволит финским производителям создавать смартфоны и планшеты под брендом Nokia в течение ближайших десяти лет. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров