Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 октября 2016, 21:41

Представитель Белого дома намекнул на употребление Трампом наркотиков

Фото: © REUTERS/Mike Segar

Фото: © REUTERS/Mike Segar

После первого раунда дебатов многие зрители обратили внимание на то, что Дональд Трамп часто шмыгал носом.

Представитель Белого дома Джош Эрнест намекнул на то, что кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп может нюхать кокаин. Такое шутливое предположение он сделал в ответ на вопрос журналиста о ранее прозвучавшем заявлении Трампа, что его соперница — Хиллари Клинтон — дебаты проводила под наркотиками.

— Вы говорите мне, что кандидат, который шмыгал носом во время дебатов, сейчас обвиняет другого кандидата в употреблении наркотиков? — с улыбкой ответил Эрнест на вопрос журналистки. — Это интересный поворот в кампании.

Как сообщает издание Daily Mail, на вопрос ошарашенной корреспондентки, можно ли считать это ответом на вопрос, Эрнест ответил: "Да, это мой ответ".

Напомним, после первого раунда дебатов многие зрители обратили внимание на то, что Дональд Трамп часто шмыгал носом. В Сети даже появилась отдельная видеоподборка таких моментов, а в "Твиттере" большую популярность набрал хештег #TrumpSniffle, который можно перевести как #ТрампШмыга.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров