Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 октября 2016, 22:17

Жена Трампа заявила, что его спровоцировали на скандальные заявления о женщинах

Фото: © РИА Новости/Кевин Даунс

Фото: © РИА Новости/Кевин Даунс

Супруга кандидата в президенты США Дональда Трампа Меланья попыталась оправдать скандальные заявления политика о женщинах. В интервью CNN она заявила, что ведущий Билл Буш спровоцировал её мужа на подобные высказывания.

– Как видно на плёнке, камеры не были включены, работал только микрофон. И мне интересно, знали ли они, что микрофон был включён, потому что это был как будто разговор мальчишек и ведущий провоцировал его на то, чтобы говорить грязные и нехорошие вещи, – заявила Мелания Трамп.

Напомним, в начале октября Дональд Трамп оказался в эпицентре громкого скандала. Произошло это после того, как газета The Washinghton Post опубликовала видеозапись от 2005 года, на которой Трамп в беседе с американским ведущим Билли Бушем позволяет себе ряд вульгарных и пренебрежительных по отношению к женщинам высказываний. 

Во время беседы Трамп не только рассказывает о случае из своей жизни, как он пытался переспать с одной замужней женщиной, но и в целом негативно отзывается о представительницах слабого пола.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров