Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 октября 2016, 07:12

Полиция задержала предполагаемого убийцу "сутенёра" петербургской порностудии

Фото: © РИА Новости/Сергей Венявский

Фото: © РИА Новости/Сергей Венявский

По версии следствия, мужчина во время распития спиртных напитков зарезал владельца webcam-студии.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 27-летнего мужчину, который подозревается в убийстве владельца webcam-студии DIVAS в Петербурге.

По данным Лайфа, мужчина повздорил с "сутенёром" после совместного распития спиртных напитков. Из материалов дела следует, что он нанёс неустановленным колюще-режущим предметом смертельные ранения 35-летнему мужчине.

Подозреваемый задержан по статье 91 УПК РФ.

Напомним, что тело Станислава Я. было обнаружено вечером 25 сентября в помещении webcam-студии, расположенной в Центральном районе Петербурга. Погибший был руководителем этой студии приват-услуг. По данным Лайфа, на теле погибшего были обнаружены колото-резаные ранения обеих ног.

Webcam-студия представляет собой видеочат в Интернете: в студиях установлены камеры, при помощи которых девушки общаются со своими клиентами и исполняют их пожелания.

Как стало известно Лайфу, с 35-летним Станиславом Я. был знаком шоумен Стас Барецкий. Он встречался с ним в Центральном районе и обсуждал совместную работу в сфере пиара.

— Мы виделись со Станиславом около недели назад. Обсуждали совместные пиар- и рекламные проекты. Он предлагал мне пиарить его бизнес, но я в силу моих принципов и убеждений отказался. Я его знал по клубным тусовкам, знакомы были где-то с 2000-х годов. Я его предупреждал, что сейчас идёт активная борьба с проституцией, и советовал бросить бизнес в сфере оказания интим-услуг, — рассказал Барецкий.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров