Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 октября 2016, 15:09

Тучков мост будут перекрывать по ночам

Фото: © wikipedia.org

Фото: © wikipedia.org

С 23 октября в Петербурге начинается очередной этап реконструкции Тучкова моста. В связи с этим движение по нему будет полностью прекращено по ночам с 23 октября по 30 ноября. Также в ночные часы закрывается направление движения транспорта по Кадетской линии В.О. от Среднего проспекта В.О. к Магдалинскому переулку.

Основные работы по реконструкции Тучкова моста начались ещё 7 июня. Ремонт займёт два года, и обновлённый мост снова будет открыт к чемпионату мира по футболу. Для пассажиров наземного транспорта на время реконструкции запущен дополнительный автобусный маршрут, а расписание и маршруты автобусов и трамваев изменили. Автомобилисты же будут добираться до Васильевского острова по Биржевому мосту.

Также до середины ноября продолжатся ремонтные работы на Большом Обуховском (Вантовом) мосту через Неву. В связи с этим будет ограничено движение транспорта по внешнему кольцу КАД. Работы будут производиться в круглосуточном режиме с ограничением пропускной способности до двух-трёх полос. Скорость движения в места ремонта ограничат до 50 км/час.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров