Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 октября 2016, 15:58

Хабаровская живодёрка убеждала владельца собаки, что заботится о питомце

Бывшая владелица щенка, с которым расправилась жительница Хабаровска Алёна С., куратор приюта для животных Ксения предоставила Лайфу свою переписку с предполагаемой живодёркой. Из сообщений становится понятно, что Алёна в ходе общения с хозяйкой собаки создавала образ заботливой девушки.

Двухмесячного щенка Алёна забрала у Ксении летом 2016 года. Бывшая хозяйка периодически справлялась о питомце: как он себя чувствует, освоился ли в новом доме. В ответах новой владелицы повода для беспокойства не было.

— Как у неё дела там вообще? Как назвали? — спрашивает Ксения.

— Да, проглистогонили. Прививку же делать скоро, — ответила Алёна.

Ксения попросила через некоторое время прислать ей фотографию подросшего щенка и вновь поинтересовалась, как собака чувствует себя.

— Отлично, ходит в туалет в одно место, как киса. Прививку сделали. Буду у бабушки — сфотаю, — сказала ей Алёна.

Алёна, по всей видимости, хотела забрать у Ксении ещё одну собаку: девушка интересовалась, есть ли у куратора приюта на руках кобели.

Напомним, что интернет-пользователи обвинили двух жительниц Хабаровска в издевательствах над животными. Девушки опубликовали на своих страничках в соцсетях ужасные фотографии, на которых запечатлены истерзанные собаки. Одним из убитых домашних животных стал щенок Ксении. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров