Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 октября 2016, 17:41

СМИ: Дональд Трамп назвал Кондолизу Райс с*кой

Фото: © REUTERS
Фото: © REUTERS

Скандалы вокруг заявлений кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа всё не утихают. Тем более что через несколько часов стартует финальный этап его дебатов с Хилари Клинтон. Весьма "кстати" в  этом плане пришлась публикация в западных СМИ подробностей выступления Трампа перед гостями New York Expo в 2006-м. На этот раз объектом критики одиозного политика стала Кондолиза Райс, занимавшая в то время должность Госсекретаря. 

— Кондолиза Райс — прекрасная женщина, но, думаю, она с*ка, — цитирует Трампа Independent. — Она ездит по странам, ведёт переговоры с их лидерами, возвращается домой, но... ничего не происходит. 

К слову, сама госпожа Райс, которая сейчас служит профессором на факультете политологии и на факультете Высшей школы бизнеса, призналась, что знает о нелестных заявлениях в свой адрес. 

— Так всё и было, — подтвердила она. — Не могу дождаться 9 ноября. 

Отметим, убеждённая республиканка Кондолиза Райс с самого начала решительно выступала против Дональда Трампа. 

— Достаточно! Дональд Трамп не должен быть президентом. Он должен удалиться, —возбужденно написала она на своей странице в "Фейсбуке". 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров