Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 октября 2016, 21:39

Живодёрка из Хабаровска рассказала, что её побег оплатил неизвестный мужчина

17-летняя подозреваемая в жестоком убийстве животных решила воспользоваться шансом и сбежать из города из-за постоянных угроз.

Задержанная в аэропорту Новосибирска Алёна С. пыталась улететь в Санкт-Петербург по электронному билету, купленному ей неизвестным мужчиной.

Со своим спасителем девушка познакомилась в социальной сети. Именно он, с её слов, купил ей билет до Санкт-Петербурга, а потом удалил свою страницу и перестал выходить на связь. Лично они не знакомы, его настоящего имени она не знает.

17-летняя подозреваемая в жестоком убийстве животных решила воспользоваться шансом и сбежать из города.

— Она сказала, что хотела сбежать от угроз, которые ей постоянно поступают, стоит ей включить телефон или компьютер. Хотела сменить фамилию, внешность поменять, чтобы её никто не нашёл, — пояснил Лайфу источник в экстренных службах.

Девушка была возмущена, что её страницу в соцсетях взломали и начали открыто угрожать.

Сейчас задержанная спит в отделе полиции и дожидается утра, когда полицейские решат, куда её переправить. С Алёной С. уже беседовал психолог, который счёл её невменяемой и нуждающейся в контроле со стороны сотрудников полиции.

Напомним, о том, что двух жительниц Хабаровска пользователи соцсетей обвинили в издевательствах над животными, стало известно 18 октября. Девушки опубликовали на своих страничках в соцсетях ужасающие изображения истерзанных собак.

Одна из них, Алёна С., сбежала из Хабаровска. Благодаря одной из ориентировок 17-летнюю девушку удалось опознать и задержать в аэропорту Новосибирска.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров