Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 октября 2016, 08:49

Гламурные "омоновцы" первыми в России украли iPhone 7

Один из задержанных. Фото: соцсети

Один из задержанных. Фото: соцсети

Задержанная банда злоумышленников совершила первую в России кражу нового гаджета от Apple. Как стало известно Лайфу, до этого в стране не было зарегистрировано ни одного подобного случая с iPhone 7. Жертвой лжеполицейских стал московский бизнесмен Константин Филиппов.

Как сообщалось ранее, трое мужчин, переодетые в сотрудников ОМОНа, подошли к жертве и потребовали предоставить вещи для проверки. При этом один из них угрожал бизнесмену пистолетом. Заполучив смартфон и другие ценные вещи, они попытались скрыться на двух автомобилях. Позже их задержали сотрудники правоохранительных органов.

Предполагается, что это не первый случай, когда задержанные выходцы из Ингушетии совершают подобные нападения. В настоящее время их допрашивают в отделении полиции.

Как уже удалось выяснить, мужчины напали на Филиппова не с целью перепродажи награбленного, а чтобы покрасоваться перед друзьями. В соцсетях у задержанных много фотографий на фоне автомобилей элитных марок и в дорогих часах. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров