Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 октября 2016, 10:49

Директор супермаркета пострадал, пытаясь задержать коньячных воров в Петербурге

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Мужчины, не раз выносившие из магазина коньяк, на этот раз ввязались в драку с сотрудником торговой точки.

Директор супермаркета пострадал при попытке задержать воров, которые пытались украсть из магазина алкоголь. Видео драки в торговой точке прислал в редакцию Лайфа гражданский репортёр с помощью приложения LifeCorr (можно скачать для iOS и Android).

На кадрах видеозаписи видно, как один из сотрудников магазина, расположенного на проспекте Просвещения, пытается удержать молодого человека. Попытки воришки к бегству были бы тщетными, если бы ему на помощь не пришёл друг. Последний помог своему подельнику. Работник супермаркета из последних сил пытался удержать мужчину довольно крепкого телосложения, не по погоде одетого в шорты. Молодой человек даже схватил за ногу вора, но тот всё-таки вырвался.

Как рассказали Лайфу очевидцы, молодой человек, работающий директором супермаркета, пытался задержать мужчин, которые повадились воровать в его магазине коньяк. На этот раз он погнался за ними и успел схватить одного, второму же удалось убежать. Спустя какое-то время мужчина решил вернуться и спасти своего сообщника. В результате потасовки директор магазина получил травму головы.

Коньяк, к слову, воришки уносить побоялись и оставили его сиротливо стоять у входа в торговую точку. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров