Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 октября 2016, 11:09

У смартфона-флагмана LG трескается стекло фотокамеры

Фото: © AP/FOTOLINK

Фото: © AP/FOTOLINK

Жалобы на флагманский смартфон LG V20 появились на Reddit, как сообщает 9To5Google, их причиной послужило хрупкое стекло задней (основной) камеры.

Например, у одного из пользователей лопнуло стекло из-за того, что он немного дольше обычного использовал светодиодный фонарик.

LED over heated? from lgv20

Ещё один обладатель LG V20 рассказал, что его защитное стекло треснуло через 5 часов после покупки вообще без всякой очевидной причины.

Подобная проблема наблюдалась и на смартфонах Nexus 6P: спустя некоторое время после релиза пользователи также жаловались на треснувшие стёкла камеры.

LG V20 показали в начале сентября 2016 года. Новый смартфон получил металлический корпус, мощный процессор Qualcomm Snapdragon 820, графический процессор Adreno 530, 5,7-дюймовый IPS-дисплей с плотностью пикселей 520 ppi, 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт внутренней памяти и двойной модуль основной камеры с сенсором 16 и 8 мегапикселей с системой стабилизации изображения. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров