Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 октября 2016, 10:59

Весёлый репортаж: подростки посмеялись над трагедией в Рязани

Несмотря на то, что при взрыве в жилом доме погибли три человека, а многие остались без крыши над головой, новоиспечённые "репортёры" со смехом комментировали последствия происшествия.

В Сети появилось видео, как подростки решили попробовать себя в качестве репортёров. Только вместо оперативного и точного освещения события, они решили поглумиться над катастрофой, которая случилась в Рязани накануне ночью, а именно над взрывом жилого дома. 

— А вы знаете, что взорвалось?

— Знаем! Взорвался дом! Котельная на девятом этаже! — при этом каждая фраза сопровождалась громким смехом, несмотря на то, что при взрыве погибли три человека, а многие жильцы остались без крыши над головой. 

Авторы ролика утверждают, что раньше жили в этом доме. Но это не останавливает их от смеха во время съемок разрушений.

— Тут 23 октября взорвался дом на 2-ой Железнодорожной. Надо посмотреть, что там случилось. Всё перекрыли машины – огогошеньки-го-го! — комментируют "репортёры". 

Подростки сняли и прокомментировали в своей особой манере каждое последствие взрыва. Особое внимание они уделили автомобилям, повреждённым взрывной волной. Причём они спрашивали друг у друга, не нужна ли колонка из покорёженной машины. 

Не оставили они без внимания и молодого человека, который решил справить нужду недалеко от места трагедии.

— Тушить уже поздно, — кричали ему со смехом новоиспеченные "репортёры".

Напомним, в многоэтажном жилом доме в Рязани, расположенном в 1-м Осеннем переулке, произошёл взрыв бытового газа. Три человека погибли, по разным данным, ещё от 13 до 16 жильцов были ранены.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров