Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 октября 2016, 14:22

Американец превратил инвалидную коляску сына в авто "Охотников за привидениями"

Фото: Twitter

Фото: Twitter

Примечательно, что в прошлом году любящий отец соорудил из коляски звездолёт из "Звёздных войн".

37-летний житель США Райан Миллер создал для своего любимого сына-инвалида коляску в виде автомобиля "Охотников за привидениями", установив на неё настоящий проблесковый маячок оранжевого цвета и сирену.

Маленький Джереми каждый год получает от своего отца всё новые сюрпризы в виде обновлённого внешнего вида инвалидной коляски. Так, в прошлом году Райан "прокачал" коляску сына и соорудил для Джереми звездолёт из "Звёздных войн", который лайкнул даже сам Люк Скайуокер (актёр Марк Хэмилл).

Сам Райан работает в автомобильной отрасли, поэтому создание внешнего облика для авто — а теперь и инвалидной коляски — является для него не самой сложной задачей. Как объясняет заботливый отец, он "тюнингует" коляску своего сына, чтобы тот всегда был в центре внимания и имел много друзей, несмотря на свой тяжёлый недуг.

Дело в том, что Джереми родился с дефектом позвоночника и спинного мозга, из-за чего его спинной мозг не может должным образом развиваться. Мальчик перенёс уже множество хирургических операций. 

We've officially started! #wheelchaircostume #ghostbusters #ecto1

P$P>QP> P>P?QP1P;P8P:P>P2P0P=P> Ryan Miller (@tenaciousjeremy)

— Когда он идёт в школу или куда-то ещё, с ним всегда его друзья. Одной из причин, почему я создаю для него такие коляски, является внимание со стороны других людей, которое так любит Джереми. Люди тянутся к нему и его коляске, все хотят сфотографироваться, и ему это очень нравится, — говорит отец мальчика.

 

Отец также отметил, что прошлогодний облик звездолёта для инвалидной коляски дался ему нелегко и что он потратил очень много времени и сил на его создание.

— Я пересмотрел много обучающих роликов на "Ютубе", создание костюма было той ещё задачкой. Но это было весело, — рассказывает Райан.

В следующем году отец планирует превратить инвалидную коляску Джереми в "Бэтмобиль". 

— Он отличный парень, и он в состоянии сделать так много вещей, которые просто поражают нас. Это просто ещё один способ, чтобы помочь ему почувствовать себя особенным и понять, что несмотря на то, что он не может делать чего-то, он способен совершить много других вещей, которые являются чем-то большим, — сказал отец мальчика.

Несмотря на свой тяжёлый недуг, Джереми не отчаивается и активно занимается спортом: играет в баскетбол, футбол, регби, катается на катке и даже попробовал себя в сёрфинге.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров