Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 октября 2016, 09:20

"Мисс Бум-бум" хочет получить гражданство России и работать в правительстве

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Бразильская модель и обладательница титула "Мисс Бум-бум — 2015" за самые красивые ягодицы Бразилии Сьюзи Кортес приняла решение стать россиянкой.

В интервью девушка призналась, что была бы не прочь получить российский паспорт. Одна из причин — неподдельная симпатия к Владимиру Путину.

— Я бы сказала Путину, что считаю его сильным президентом и мне бы хотелось стать россиянкой. Я юрист по образованию и готова оставить карьеру в модельном бизнесе и начать работу в российском правительстве, — сказала она.

Mucha massage para mantener esto cuerpo y mucho gym tanbien hehe p solo para constar gatchitos by by #atenas

P$P>QP> P>P?QP1P;P8P:P>P2P0P=P> Suzy Cortez b= Ambassadorp7p:2018 (@suzycortezoficial)

"Мисс Бум-бум" также отметила, что не любит говорить о политике, так как считает себя слишком откровенной. Но, по словам девушки, дела в российской политике идут лучше, чем в Бразилии. Латиноамериканская красавица также призналась, что была бы не прочь начать сотрудничество с нашими компаниями.

 

Напомним, "мисс Бум-бум" — далеко не единственная зарубежная знаменитость, которая захотела стать россиянкой. В 2013 году такой документ уже получил актёр Жерар Депардье. Позже его примеру последовал американский боксёр Рой Джонс. О желании получить российское гражданство также заявляли Сами Насери, известный по франшизе "Такси", и солист Limp Bizkit Фред Дёрст.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров