Регион

Уведомления отключены

4 ноября 2016, 09:45

Актёры из "Хорошего мальчика" рассказали, как хулиганили в школе

Кадр фильма "Хороший мальчик". © kinopoisk.ru

Кадр фильма "Хороший мальчик". © kinopoisk.ru

10 ноября в российский прокат выходит "Хороший мальчик" — история о школьнике Коле Смирнове, который попадает в любовный треугольник с участием дочери директора и учительницы английского. Всё это происходит на фоне громкого происшествия с поджогом компьютерного класса. Лайф узнал у актёров, с какими случаями они сталкивались в своих школах.

 

Исполнитель роли Спичи, друга Коли, Василий Буткевич рассказал, как заложил своего друга. 

— Один раз я сдал своего товарища. Он выругался матом и разбил окно баскетбольным мячом. Я случайно рассказал учительнице физкультуры, что это был мой товарищ. Я не хотел его сдавать, на самом деле. Потом его родителей вызывали к директору и даже хотели из школы исключить. Но он не знал, что это был я, может, теперь узнает. Прости меня, Серёжа Кутузов! Это действительно было не специально. 

Актриса Иева Андреевайте, которая сыграла в "Хорошем мальчике" учительницу английского Алису Денисовну, рассказала, как одна школьная шутка чуть не довела до тюрьмы.

— Мы хотели пошутить и насыпали соль в бутылку с водой одной девушке. Нас вызвал директор школы, сказал, что мы хотели отравить её, нас даже хотели отправить в тюрьму. Сейчас мы, конечно, смеёмся. Вот такие у нас были шутки, если кто не понял. 

Актриса Ирина Денисова, исполнившая роль мамы Коли, рассказала, как трудно было учиться в челябинских школах:

— Тогда было такое время: скоро 90-е, Ленинский район города Челябинска... Александр Паль тоже что-то знает о системе взаимоотношений в это время. Иногда я боялась дойти до дома после школы. Были всякие неприятные случаи, непростое было время. Вы же "Бригаду" смотрели? Девочке с косичками и рюкзачком, которая хотела учиться, тогда было тяжеловато.

Читайте также: Лайф публикует видео задержания Ефремова в казино на съёмках "Хорошего мальчика"

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров