Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 ноября 2016, 10:29

Енот Борис предсказал итоги выборов президента США

Енот екатеринбургского контактного зоопарка предрёк победу на выборах Хиллари Клинтон.

Мудрому шестилетнему предсказателю еноту Борису было предложено спрогнозировать, кто одержит победу на выборах США: Хилари Клинтон или Дональд Трамп. В две коробки с сеном, каждая из которых олицетворяла образ одного из двух кандидатов, положили его любимое лакомство — виноград. Перед тем как определиться, Боря забурился в ведро с водой и стал усердно полоскать лапы. Тем самым хотел добавить чистоты в эксперимент. После всех подготовительных процедур американский хищник не задумываясь подбежал к коробке с Хиллари Клинтон и смёл всё сладкое угощение в ней.

— Мы так же считаем! — прокомментировали выбор мохнатого подопечного сотрудники контактного зоопарка "Парк бабочек". — Вообще, этот енот достаточно дикий, со сложной судьбой. Его когда-то бросили. Он иногда не даётся посторонним. До этого он уже предсказывал детям во время детских торжеств. Но вот такие серьёзные предсказания у него впервые.

Проверить точность предсказания Бориса можно будет сегодня ночью, когда будут подведены итоги выборов нового американского президента.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров