Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 ноября 2016, 07:45

Украинские футбольные фанаты прошли маршем по Одессе перед игрой с финнами

Колонну сопровождали патрульные автомобили и пешие полицейские, однако вмешательство сотрудников правоохранительных органов не потребовалось.

Украинские футбольные болельщики устроили шествие по центру Одессы перед игрой их сборной с командой Финляндии. Вопреки опасениям, что марш может вылиться в массовые беспорядки, никаких инцидентов на нём зафиксировано не было.

Фанаты прошли по улицам города к стадиону "Черноморец", держа в руках флаги и файеры, скандируя речёвки и стуча в барабаны. Колонну сопровождали патрульные автомобили и пешие полицейские, однако вмешательство сотрудников правоохранительных органов не потребовалось.

Напомним, Украина и Финляндия встречаются в рамках отборочного турнира к чемпионату мира по футболу 2018 года, который пройдёт в России. После трёх матчей у украинцев пять очков, и они занимают третье место в группе I, однако в случае победы над скандинавами переместятся на вторую строчку. Финны сумели набрать всего одно очко в трёх матчах и пока в группе только пятые.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров