Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 ноября 2016, 16:02

Борис Титов: Партия роста ищет новые источники финансирования

Фото: © L!FE/Владимир Суворов

Фото: © L!FE/Владимир Суворов

Председатель партии рассказал, что для этого активно используются и новые технологии: открыты даже счета в криптовалютах.

В Партии роста обсуждаются новые возможные источники получения финансирования, сообщил Лайфу председатель партии, бизнес-омбудсмен Борис Титов.

Это вопрос, который мы ставили друг перед другом, искали какие-то новые идеи. Конечно, есть старые методы финансирования — за счёт тех, кто идёт на выборы, за счёт спонсоров, помощников, в бизнесе есть желающие, пояснил Титов.

Он заметил, что тем не менее прежних инструментов поиска средств сейчас недостаточно.

— Мы будем использовать новые технологии, мы поговорили о краудфандинге, членских взносах. Мы не очень хотим широкую партию делать, у нас будет конкурсное членство в партии. Мы используем новые технологии, открыли счета в криптовалютах,  заключил председатель Партии роста.

Партия участвовала в выборах в Государственную думу в сентябре, однако не прошла в парламент, набрав только 1,29% голосов избирателей и не пройдя пятипроцентный барьер.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров