Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 ноября 2016, 06:20

Главный советник Трампа заявил, что Дарт Вейдер и Сатана — это мощь

Фото: © REUTERS/Carlo Allegri

Фото: © REUTERS/Carlo Allegri

Глава предвыборного штаба Дональда Трампа, старший советник при избранном президенте США Стив Бэннон заявил, что тьма — это мощь.

— Дик Чейни. Дарт Вейдер. Сатана. Это — мощь! Это помогает нам, когда они (либералы. — Прим. ред.) находятся в неведении. Когда они слепы к тому, кто мы есть и что мы делаем, — цитирует слова Бэннона издание The Hollywood Reporter.

Советник Трампа также назвал себя националистом, уточнив, что он — экономический националист. Бэннон добавил, что хочет разрушить истеблишмент Республиканской партии и начать заново с Трампом.

— У него получается это интуитивно, — сказал советник об ораторских способностях 45-го президента США. Именно это качество, по мнению Бэннона, помогло Трампу попасть в Белый дом.

Напомним, что избранный президент США уже начал формировать своё правительство, назначив новых генпрокурора, главу ЦРУ и советника по национальной безопасности. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров