Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 ноября 2016, 05:08

Под Омском мужчина убил почтальона, не сумев положить денег на телефон

Техническая неисправность не позволила 19-летнему посетителю почтового отделения положить денег себе на мобильный, и этого оказалось достаточно, чтобы в ярости убить постороннего человека.

Тело 52-летней почтальонки с множественными колото-резаными ранениями обнаружили посетители одного из почтовых отделений Омской области. По горячим следам удалось задержать молодого мужчину, который пояснил, что убил женщину после того, как не смог пополнить счёт телефона. Оказалось, что 19-летний посетитель почты пришёл в ярость из-за системного сбоя в компьютере. 

Старший помощник руководителя СУ СК России по Омской области Лариса Болдинова сообщила Лайфу, что по факту убийства возбуждено уголовное дело.

— Учитывая факт хищения подозреваемым денежных средств на сумму 1,5 тысячи рублей, следствие квалифицирует его действия как убийство, сопряжённое с разбоем, — уточнила Болдинова.

В настоящее время подозреваемый задержан, сотрудники Следственного комитета подготовили ходатайство о заключении его под стражу.

— Коллектив УФПС Омской области выражает глубокие соболезнования родным и близким погибшего сотрудника. Её семье будет оказана материальная помощь, а также помощь в организации похорон, — отмечает УФПС Омской области. — Омский филиал предприятия максимально содействовал правоохранительным органам в раскрытии преступления.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров