Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 ноября 2016, 12:39

"Пей! Кури! Глотай!" — Депутат по работе с молодёжью организовал вечеринку

Бар в Саратовской области в своём официальном аккаунте в соцсети призвал молодёжь устроить "осенний алкотреш" в грядущие выходные. Владельцем заведения является замсекретаря местного политсовета по работе с молодёжью Роман Ирисов. 

Провокационная афиша, которая подняла волну возмущения среди местного населения, появилась на странице бара Beerlin. Анонс субботнего вечера призывает молодых людей "пить", "курить", "глотать" и "есть".

Владелец бара депутат Роман Ирисов, который с 2008 года является заместителем секретаря местного политсовета по работе с молодёжью партии "Единая Россия", сказал Лайфу, что не был в курсе о такой рекламе мероприятия. Управление баром — это не единственная его работа. 

— Данным мероприятием занимался арт-директор, я даже не подозревал об этой афише, — пояснил чиновник.— В ближайшее время дам более подробный комментарий, когда свяжусь с сотрудниками бара.

Данный материал Лайф подготовил совместно с информационным порталом "Саратов сегодня".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров