Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 ноября 2016, 10:44

Россия предложила Бельгии €300 тысяч за матч в Сочи

Фото: © РИА Новости/Нино Зотина

Фото: © РИА Новости/Нино Зотина

Согласно обычной практике, принимающая сторона также оплатит размещение гостей в пятизвёздочном отеле и полностью предоставит телевизионные права на территории Бельгии.

Как сообщили Лайфу источники, близкие к Федерации футбола Бельгии, российская сторона предложила 300 тысяч евро за то, чтобы они согласились сыграть товарищеский матч со сборной России в марте 2017 года в Сочи.

— Изначально представители российской стороны предложили меньшую сумму, — сообщил источник. — Но предложение не было принято, и тогда Россия увеличила предлагаемую сумму выплаты.

Кроме того, согласно обычной практике, предполагается, что Россия оплатит бельгийцам размещение в пятизвёздочном отеле и полностью предоставит телевизионные права на территории Бельгии.

Напомним, ранее Лайф сообщал, что матч между Россией и Бельгией планируется провести в Сочи в конце марта. Игра должна стать одним из этапов подготовки к Кубку конфедераций и чемпионату мира в России 2018 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров