Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 ноября 2016, 11:50

#forçachape. Данни, Бекхэм, Ромарио и другие звёзды соболезнуют "Шапекоэнсе"

Бывшие и действующие футболисты с разных концов Земли размещают в своих аккаунтах скорбные посты в адрес погибших в авиакатастрофе игроков бразильского клуба.

Фото: Twitter

Фото: Twitter

Экс-нападающий "Реала" и "Манчестер Юнайтед" англичанин Дэвид Бекхэм "сегодняшним утром направляет свою любовь всем, кто потерял любимых в трагедии". 

Чемпион мира 2014 года немецкий форвард Лукас Подольски также поддержал родственников погибших игроков и призвал помолиться за них. 

 

Хорватский полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич отметил, что в печальный для всего футбола день он в первую очередь поддерживает родных и друзей жертв авиакатастрофы. Одноклубники футболиста выразили поддержку погибшим и перед тренировкой почтили их память минутой молчания... 

 
 

Испанский полузащитник мадридского "Атлетико" Коке также разместил у себя в "инстаграме" пост о том, что сегодня обнимает родственников погибших и весь бразильский народ. 

 

Сообщения с поддержкой поступают в Бразилию и из России. Так, португальский нападающий питерского "Зенита" Мигель Данни пожелал сил родным и близким погибших.

 

Выдающийся игрок сборной Бразилии, чемпион мира 1994 года Ромарио также не остался в стороне от трагедии.

 

Защитник сборной Бразилии и лондонского "Челси" Давид Луис в своём послании отметил, что до сих пор не может поверить в случившееся и помолился за спокойствие сердец жертв авиакатастрофы и их родственников.

 

 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров