Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 ноября 2016, 16:23

Новый уровень комфорта от "ЮгСтройИнвест"

Фото: © ЮгСтройИнвест

Фото: © ЮгСтройИнвест

Жители Ростова-на-Дону смогут стать счастливыми обладателями уютных квартир с видом на Дон в новом благоустроенном микрорайоне. В новом жилом квартале "Красный Аксай" будет всё: от детских садов и школы до фитнес-центра с бассейном. Строительство ведёт группа компаний "ЮгСтройИнвест", которая специализируется на проектах комплексной застройки территории. Несмотря на многообразие предложений и большой выбор жилья, для Ростова такой формат строительства — новинка.

"Красный Аксай" возведут в историческом центре Ростова — районе Нахичевань. Удобная транспортная развязка позволит всего за несколько минут добраться до центра города, а близость к Дону обеспечит владельцам новых квартир живописный вид из окон. По месторасположению, инфраструктуре, благоустройству "Красный Аксай" можно смело отнести к уровню бизнес-класса, при этом цена за квадратный метр на старте продаж — от 43 тыс. рублей.

Более 395 тыс. кв. метров жилья, 26 многоэтажных многоподъездных домов, 6 домов повышенной комфортности с видом на Дон, комплекс всех необходимых объектов социальной инфраструктуры и около 10 000 жителей — вот, что такое "Красный Аксай". Уникальность нового квартала заключается в том, что он возводится по принципу "город в городе". Вся необходимая социальная инфраструктура здесь продумана до мелочей. В "Красном Аксае" построят два детских сада и школу, дом быта, стадион и даже фитнес-центр с бассейном. Вопрос с парковочными местами в микрорайоне также решён: здесь предусмотрены стилобатные и гостевые парковки.

Благоустройство и комфорт для "ЮгСтройИнвест" всегда находится на первом месте. Аптеки, магазины, отделение Почты России, опорный пункт полиции — всё это и многое другое будет в новом микрорайоне в шаговой доступности. Также здесь обустроят места для отдыха и прогулок: беседку с зоной для барбекю, прогулочные аллеи, скверы, арт-объекты.  

Большое внимание в микрорайонах "ЮгСтройИнвест" уделяет спорту. Для жителей "Красного Аксая" возведут воркаут-площадку и роллердром. Откроется крытый тренажёрный зал, которым смогут пользоваться абсолютно бесплатно все жители микрорайона. Кроме того, в каждом дворе установят антивандальные уличные тренажёры и спортивные площадки.

Для маленьких жителей своих микрорайонов "ЮгСтройИнвест" создаёт все условия для яркого и запоминающегося детства. Помимо образовательных учреждений, в "Красном Аксае" обустроят места для детского отдыха. Здесь появятся скалодром, батут, а в каждом дворе установят игровые площадки. Для родителей очевидным плюсом станут группы временного пребывания детей. Стоит отметить, что застройщик уделяет особое внимание безопасности жителей — микрорайон будет расположен на огороженной охраняемой территории.

Компания "ЮгСтройИнвест" уже много лет демонстрирует высокий уровень социальной ответственности. Даже после сдачи объектов в эксплуатацию в микрорайонах проводятся тематические мероприятия, акции, розыгрыши и праздники для детей и взрослых. Такой подход позволяет создать благоприятные условия для знакомства и общения жильцов друг с другом, а также сформировать дружескую атмосферу.

Комфортная среда в микрорайонах от "ЮгСтройИнвест" поддерживается постоянно, большое внимание уделяется благоустройству и озеленению. Основываясь на опыте работы застройщика в Ставрополе и Краснодаре, можно смело утверждать, что "Красный Аксай" станет образцовым микрорайоном Ростова-на-Дону.

Компания "ЮгСтройИнвест" создана в 2003 году в Ставрополе и сегодня по праву считается лидером среди строительных компаний Юга России. По данным "Строительной газеты", главного отраслевого издания в сфере строительства и ЖКХ, редакционный совет которого возглавляет министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень, "ЮгСтройИнвест" находится на 6 позиции в топ-200 российских застройщиков по объёмам текущего строительства жилья и, согласно исследованию рынка, жилой недвижимости.

Компания относится к числу наиболее надёжных российских застройщиков. Общая площадь построенных объектов на Ставрополье и в Краснодарском крае составляет более 2 млн кв. метров жилья. За годы работы ГК "ЮгСтройИнвест" построила 105 домов, заселила более 130 000 человек и сдала в эксплуатацию более 2 млн кв. метров жилья.

Продажи в микрорайоне "Красный Аксай" уже стартовали. Приобрести квартиру можно только в официальном отделе продаж "ЮгСтройИнвест" по адресу: ул. 37-я Линия, 95.

Более подробную информацию о микрорайоне "Красный Аксай" можно получить на официальном сайте "ЮСИ" в Ростове-на-Дону www.usi61.ru и по телефону 8 (863) 333-01-41, 8 (863) 333-01-42.

На правах рекламы

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров