Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 ноября 2016, 13:36

Трунов: Переодетые официантами оперативники полдня ждали Маруани в баре Москвы

Фото: © L!FE/Александр Мельников

Фото: © L!FE/Александр Мельников

Адвокат Игорь Трунов, который накануне был задержан полицейскими вместе со своим клиентом французским музыкантом Дидье Маруани, рассказал, что композитор находился под оперативным сопровождением.

По словам юриста, встречу Филипп Киркоров изначально назначил в одном из столичных баров. Маруани отказался, ведь с ним были нотариус и юрист. Уже позже, говорит Турнов, им стало известно, что в заведении вместо официантов дежурили переодеты сотрудники полиции.

— Оперативники ходили в бабочках и ждали в этом баре, но мы отказались туда ехать, — вспоминает юрист. — 60 бойцам пришлось исполнять роль официантов, им было неприятно.

Напомним, французского композитора задержали вечером 29 ноября в отделении Сбербанка, куда он прибыл для подписания мирового соглашения с Киркоровым. Уже под утро полицейские отпустили и Маруани, и адвоката Трунова. По словам защитника Трунова Людмилы Айвар, полицейские уже принесли им свои извинения. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров