Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 ноября 2016, 19:09

Пол Крейг Робертс рассказал, что хочет жить сразу в трёх городах России

Американский политолог Пол Крейг Робертс в эксклюзивном интервью Лайфу рассказал, что начал всерьёз задумываться о переезде в Россию. Один город бывший помощник министра финансов США по экономической политике выбрать не смог. По его мнению, обе российские столицы и юг хороши по-своему.

— В России хорошо жить на Чёрном море зимой, в Санкт-Петербурге летом, если ты активен — то Москва, где все телеканалы, — рассуждает Робертс. — В идеале во всех трёх местах пожить бы.

Напомним, известный политический и экономический эксперт опубликовал на собственном сайте статью, в которой в иронической форме просит Владимира Путина выдать ему российское гражданство и рассмотреть возможность дипломатического убежища. Поводом для такого обращения послужила статья журналиста Washington Post, который обвинил Крейга Робертса в том, что он российский агент.

Позже в Кремле заявили, что готовы рассмотреть вопрос выдачи российского паспорта Робертсу, если будут соблюдены все необходимые процедуры.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров