Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 декабря 2016, 20:05

Дональд Трамп отправился в "благодарственный тур" по США

Фото: © REUTERS/Lucas Jackson

Фото: © REUTERS/Lucas Jackson

Избранный американский президент считает, что митинги, которые он провёл в ходе выборной гонки, очень помогли его победе 8 ноября.

Избранные президент США Дональд Трамп и вице-президент США Майк Пенс направляются в поездку по стране, чтобы сказать "спасибо" соотечественникам за выраженное им доверие.

Турне стартует в штате Огайо, в городе Цинциннати. Но предварительно политики остановятся в Индианаполисе, штат Индиана, где объявят о договорённости с крупной компанией по поводу сохранения тысячи рабочих мест на предприятии, которое до этого предполагалось переместить за пределы страны. 

Ранее издание Hill сообщало, что Трамп планирует совершить "победный тур" по штатам, в которых одержал победу в ходе выборов. Позднее избранный президент заявил, что это будет "благодарственный тур".

Трамп считает, что митинги, которые он провёл в ходе президентской гонки, стали существенным компонентом его победы 8 ноября.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров