Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 декабря 2016, 05:52

В Петербурге из пневматического пистолета стреляли в школьника

Фото: © РИА Новости/Игорь Зарембо

Фото: © РИА Новости/Игорь Зарембо

Утром 1 декабря в детскую городскую больницу № 5 обратился за помощью в сопровождении матери 12-летний подросток. Врачи осмотрели его и обнаружили шарик от пневматического пистолета в области запястья и ушибленную рану на руке. 

Состояние пострадавшего медики оценили как удовлетворительное. Он был помещён в одно из отделений детской больницы. Возможно, сегодня ребёнка выпишут.

Как объяснил пострадавший своей бабушке, которая его воспитывает, нападавших было трое. Мальчик не запомнил их примет. По его словам, парни шли ему навстречу и, приблизившись, выстрелили в него, после чего с хохотом убежали.

Инцидент произошёл около десяти вечера во дворах у школы № 333 на улице Белышева. Бабушка подростка пояснила полиции, что за час до этого они возвращались домой и внук отпросился на полчаса встретиться с друзьями. Она отметила, что никогда до этого не разрешала мальчику одному находиться на улице позже девяти вечера.

По данному факту проводится проверка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров